Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость стала приглашенной ведущей балкона на шоу "Танцы со звездами", где вместе с бывшим мужем Дмитрием Дикусаром сделала поклонникам неожиданный сюрприз.

Так, пара исполнила совместный хит "Нас нет", растрогав поклонников, а аккомпанировал Ирине и Дмитрию на фортепиано еще один бывший возлюбленный исполнительницы - шоумен Дима Коляденко.

Стоит отметить, что роман хореографа и певицы завязался именно на паркете "Танцев со звездами" еще в далеком 2007 году. Сейчас же Ирина переживает расставание с бывшим мужем Асланом Ахмадовым - супруги были вместе с 2015 по 2021 год.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Ну что, вы уже видели наш номер с @dikusar_dmitriy @kolyadenkodima_official на @tanci1plus1 ❓

Пишите ваши впечатления"

Фолловеры не прошли мимо: "Между двумя Димами. Ирочка, загадали желание?", "Это было невероятно чувственно и красиво! Ирочка, вы икона 😍", "Ирусины Димки😂😂😂😂😂😂❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤", "Охх Ирина, всех бывших собрала)", "Красивая,талантливая Женщина 🔥🔥 и мужья у вас тоже под стать 😍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Билык в мини-платье покорила 71-летнего Михаила Поплавского

Также Ирина Билык после развода с Ахмадовым показала нового сожителя

А еще Ирина Билык сделала покойной маме трогательный подарок