Популярный украинский телеведущий, один из главных интервьюеров, счастливый отец и любящий муж Юлии Бойко Анатолий Анатолич продолжает заниматься своим хобби - бегом на время и на длинные дистанции. На этот раз Анатолич смог оформить свой лучший результат по времени, пробежав 21 километр.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анатолия Анатолича в сети Instagram.

Публикация Анатолия Анатолича, скриншот: Instagram
Публикация Анатолия Анатолича, скриншот: Instagram

"21 км с лучшим персональным результатом. Не собирался, так получилось. Спасибо @slavavarda за поддержку на трассе!", — пишет телеведущий в своей публикации.

Наши читатели уже знакомы со многими звездами, которые "чистят" тело и голову таким способом, чего только стоит сердечко, которое в центре Киева пробежал Арсен Мирзоян, показав "подарок" любимой Тоне Матвиенко. Однако Анатолий Анатолич уже давно позиционирует себя как спортивный человек, участвуя в различных марафонах, а также поддерживая спортивные бренды в качества амбассадора.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Анатолий Анатолич заявил не только о лучшем результате, а также опубликовал фотографию прямиком с Контрактовой площади, где можно заметить телеведущего с медалью на шее, а также персональный номер участника марафона "2351". Преданные поклонники принялись активно ставить лайки, оставлять комментарии и желать новых "вершин" в спортивной "карьере".

Ранее сообщали, Лилия Ребрик заскочила к "железнодорожникам", чтобы выступить до мурашек: "Есть время насладиться".

Как сообщал Знай.ua, многодетный Анатолий Анатолич оказался в крепких объятиях Жана Беленюка: "Тебе завидует миллион девушек".

Знай.ua писал, Юла похвасталась подросшим сыном, вылитый Анатолий Анатолич: "Шикарный ирокез!".