На странице в социальной сети Instagram популярной украинской телеведущей Лилии Ребрик, которая воспитывает двух дочерей, появилось новое сообщение. На этот раз она похвасталась роскошным букетом роз, который получила в подарок.

"Осенние розы... грустные и чудесные розы... Ох уж эти желтые розы в пасмурную погоду...», - подписала она снимки, опубликованные на ее странице.

Для фото с роскошным букетом желтых роз Ребрик выбрала синюю шелковую блузку и нюдовую юбку из атласа.

Снимок получился необычайно ярким и сочным. В комментариях украинцы восхищаются красотой любимой телеведущей.

Скрин, Instagram Ребрик
Скрин, Instagram Ребрик

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Скрин, Instagram Ребрик
Скрин, Instagram Ребрик

"Чудесные розы и прекрасная женщина», «невероятная красота в руках замечательной женщины», «Блузка красивая!», «Солнечные розы!!! И обаятельная улыбка Лилии", - пишут комментаторы.

"Лиличка, вы у нас самая красивая, любим вас!", "Лиличка, ты лучший цветок! Всегда с удовольствием смотрю на тебя и твою дикую семейку!",- добавляют другие сторонники Ребрик.

«Вау, безумно красиво, какое сочетание цвета!», - не сдерживают эмоций украинцы.

Напомним, ранее Лилия Ребрик примерила образ украинской Мэрилин Монро: "красивая и несокрушимая". Такой любимую телеведущую никто не ожидал увидеть.

Как сообщал портал "Знай.uа, Лилия Ребрик "лепит" из своей дочки Барби: "Дикая семейка". Как складываются отношения Ребрик с дочками-красавицами.

Также "Знай.uа" писал, что Лилия Ребрик выставила шикарную грудь и посмеялась над предрассудками:"прижала пятницу 13-е".