Шокирующая история выселенных коллекторами киевлян всплыла в прессе, людей просто цинично выбросили из собственного дома, несмотря на крики и просьбы шокированных хозяев.

Об этом сообщили очевидцы вопиющего инцидента по адресу Леваневского, 8/7 в Киеве.

Очевидцы отмечают, что людям, которых коллекторы выбросили из квартиры, приходится жить под открытым небом напротив своего бывшего дома.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

На фото видно, что во дворе дома разбит большой шатер, заставленный мебелью и другой домашней утварью. Горожане сначала подумали, что здесь поселился цыганский табор.

Однако оказалось, что в палатке живет семья, которую выставили из собственной квартиры коллекторы.

"История простая. Произошел захват квартиры. Ворвались "новые хозяева" с бандитами, была стрельба, нанесение тяжких телесных ... И теперь люди адаптируются к статусу бездомных ... Хозяина похищали, во время захвата пропадали ценные вещи и документы", - говорят шокированные очевидцы.

Напомним, са сообщением Anastasia Kachur Kyiv LIVE, двое коллекторов устроили вооруженное напад на жителя доме по адресу Кловский спуск, 10.

Как известно, несколько коллекторов и группа вооруженных людей попытались незаконно проникнуть в квартиру 58-летнего киевлянина. На звуки выстрелов и борьбы соседка вызвала полицию.

Как писал ранее Знай.uа, в сети вызвало спор видео, на котором изображено, как коллекторы якобы по указанию ОСМД врываются в квартиру пожилой женщины с Черкасс.

Пользователи возмущены, ведь на видео работники коллекторской службы незаконно врываются в квартиру пенсионерки, у которой накопились значительные долги по коммунальным услугам. Коллекторы рылись в ее вещах, цинично подшучивая над бедностью, в которой приходится жить старушке. Ролик опубликован на Facebook-странице активиста Станислава Краснова и уже собрал почти 320 тысяч просмотров.

Также Знай.uа писал о том, что организованная группа на примере одного из членов ОСМД показали, как нужно "бороться" с участниками объединения, не платят за все предоставленные услуги.