Это даже не укладывается в голове, что ребенок может быть способен на убийства, да еще и такие жестокие.

Когда речь идет об убийстве — внутри все переворачивается, но ужаснее всего, когда убийцами становятся дети. Перед вами истории о кровожадных маленьких убийцах, наводящих панический ужас.

"Ведь это интереснее, чем говорить об алгебре, не так ли?"

Барри Лукатис убил 10 одноклассников, был приговорен к двум пожизненным срокам.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Барри Лукатис надел свой ковбойский костюм и отправился в школьный кабинет алгебры где у его класса должен был пройти урок. Большинство одноклассников нашли костюм Барри забавным, а поведение Барри немного странным. Они не знали, что скрывает этот костюм, а там были два пистолета, винтовка и 78 патронов.

Малолетние маньяки

Джон Венейблс и Роберт Томпсон зверски убили маленького мальчика, избив и надругавшись. Приговорены к пожизненному заключению, несмотря на то, что в момент совершения убийства им было всего по десять лет.

Самый юный человек, казненный в США

Джордж Юний Стинни младший убил двух девочек и был казнен на электрическом стуле.

По сей день Филлипс не озвучил мотивы убийства

Джошуа Филлипс жестоко убил свою 8-летнюю соседку и был приговорен к пожизненному сроку, без права на освобождение.

Во время оглашения приговора Кинкель принес извинения суду за убийства

Кипленд "Кип" Кинкель убил своих родителей и 2 ученика, при этом поранил 24 ребенка. Был приговорен к 111 годам лишения свободы.

Жестоко убили пожилую женщину

Синди Кольер и Ширли Вулф оставив старушку истекать кровью, скрылись с места преступления на угнанном автомобиле.

На животе жертвы была отметка в виде буквы "M"

Мэри Белл вместе со своей подругой задушила двух маленьких мальчиков. Сейчас она живет под другим именем и фамилией. Это дело хорошо известно, как "Дело Мэри Белл".

Убила свою соседку, чтобы узнать какие чувства испытывают убийцы

Алиса Бустамант дали максимальный срок – пожизненное заключение с правом досрочного освобождения через 30 лет.

Напомним, как 16-летняя Бренда Спенсер превратилась в жестокого убийцу.

Как сообщал портал "Знай.ua", практически каждый отель имеет свои секреты и хранит не мало тайн своих посетителей, но кровавые тайны этого места повергают в настоящий ужас. Речь идет о World’s Fair Hotel — более известен как "Чикагский замок убийств".

Также "Знай.ua" писал, от увиденного чувствуется леденящий душу ужас. Истории, стоящие за снимками оказались чудовищными.