2019 год только недавно начался, а эксперты уже несколько раз сообщали неутешительные новости о конце света. Специалисты выдвигали самые разные версии. На этот раз ученые расшифровали библейское предсказание, согласно которому Судный день наступит уже через 10 месяцев.

Дэвид Монтейн посвятил свою жизнь изучению различных античных писаний и древних текстов. Он сопоставил расшифрованную информацию с современными астрономическими данными. Мужчине удалось рассказать таинственное предсказание из Библии. Он определил, что в священном писании несколько раз упоминались глобальные катаклизмы прошлого, которые тесно связаны с определенным расположением небесных тел.

По мнению Монтейна, 21 декабря 2019 года наша планета окажется под мощным воздействием других планет. Подобное происходит лишь один раз в несколько тысяч лет. Вследствие этого на Земле сместятся тектонические плиты, что вызовет разрушительные цунами, сильные землетрясения и многократные извержения вулканов.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Согласно исследованию эксперта, в земную атмосферу будут выброшены тонны пепла. Они станут препятствием для обогрева Земли солнечным теплым. Крупные мегаполисы будут уничтожены подземными толчками. Это станет причиной сотен техногенных катастроф.

Из-за настолько сильных и разрушительных событий в итоге погибнет все человечество. Люди, которым удастся выжить, будут мучительно умирать от голода и холода. Земля останется без источников пищи и будет год за годом остывать. Она будет покрыта безжизненными слоями пепла и человеческими останками.

Монтейн отметил, что апогей Судного дня наступит 28 декабря. Именно в этот день оболочка нашей планеты навсегда изменится из-за тектонических разломов и тотальных наводнений.

"Знай.ua" уже писал: уфологи расшифровали жуткий сигнал с Нибиру, человечеству осталось жить 10 дней

Читайте также: в небе над Чехией заметили НЛО, пришельцы уже близко

Как сообщалось: землянам придется переселиться на Красную планету