Как ушел из жизни Адольф Гитлер? Принял яд, застрелился или умер глубоким старцем мирно в собственной постели?

Этот вопрос тревожит человечество больше 70 лет. И не зря.

Версия удачного побега Гитлера из рейхсканцелярии муссировалась с самого момента взятия Берлина. Она не раз опровергалась, но с завидным упорством появляется вновь…

Ни для кого не секрет, что некоторые политические лидеры имели свои копии, подставных людей похожих на себя - двойников.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Двойники жили не своей жизнью, они были в курсе действий своих оригиналов и заменяли их там, где те не могли или не хотели бывать.

Так выяснилось, что одним из двойников Гитлера был его шофер (на фото он слева от (Гитлера). Водитель очень часто подменял фюрера на различных мероприятиях.

И как гласит одна из версий, именно он и был тем Гитлером, который покончил жизнь самоубийством.

Говорят, что у отца нацисткой Германии было три двойника.

Существует масса конспирологических теорий о том, что Адольф Гитлер не покончил жизнь самоубийством, а сумел сбежать. В ЦРУ утверждают: Россия специально не делает ДНК-экспертизу челюсти фюрера...

Челюсть Адольфа Гитлера — главный артефакт, который хранится в архиве Федеральной службы безопасности. Именно ее считают основным доказательством того, что фюрер покончил с собой, или же наоборот выжил.

Одним из двойников Гитлера был его шофер (на фото он слева от (Гитлера). Водитель очень часто подменял Гитлера на различных мероприятиях. По одной из версий «убитым Гитлером» был именно он...

Geplaatst door Dmitrii Pozharskii op Woensdag 25 september 2019

Любопытно, что еще в январе 2017 года экс-сотрудники британской и американской разведок заявили, что изучили 14 000 различных документов и пришли к выводу, что Гитлер все же выжил. По их данным, фюрера вывезли в тайный лагерь нацистов в Аргентине.

Напомним, толпы людей рукоплескали Адольфу Гитлеру, когда он проповедовал сумасшедшие идеи нацизма и фашизма. Гитлер был отличным актером, он профессионально строил свое выступление и имел достаточную подготовку в вопросе воздействия на массовое сознание.

Как сообщал портал "Знай.ua", во время войны Гитлер объездил почти всю Украину. Фюрер побывал в Полтаве, Умани, Мариуполе, Запорожье, Житомире, Бердичеве.

Также "Знай.ua" писал, мало кому известен то факт, что первая резиновая кукла была создана в Германии. При чем по приказу Гитлера в рамках проекта "Боргхильд".