Не так давно мир ошеломили новостью – во льдах Антарктыды было найдено подводное судно Адольфа Гитлера. Объект обнаружили при помощи картографического сервиса Google Earth. Соответствующее видео судна было опубликовано на канале в YouTube.

Блогер просмотрел внешние характеристики субмарин Третьего рейха, фотографии которых есть в интернете, и обнаружил, что они похожи.

"Если посмотреть на верхнюю часть, то можно обратить внимание на нечто окрашенное в серебристый цвет. Структура этого предмета создана искусственным путем", — отметил блогер.

Он отмечает, что не может утверждать, действительно ли на карте нацистская подводная лодка, но добавляет, что "очень похоже".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Конспирологи убеждены в то, что в Антарктиде находится тайная база нацистов, на которую тем якобы удалось бежать после разгрома во Второй мировой войне. Она якобы находится в регионе Новая Швабия, на который Третий рейх в период с 1939 по 1945 год предъявлял территориальные претензии.

Конспирологи верят, что корабли гитлеровской германии замерзли во льдах и периодически отыскивают там доказательства своих убеждений.

К слову, слухи о том, что Гитлер мог сбежать на подлодке оказались очень живучими. Несколько высокопоставленных чинов нацистской Германии нашли себе прибежище в Новом Свете.

Если и рассматривать транспорт для побега фюрера, то идеальным вариантом была таинственно исчезнувшая в конце войны немецкая субмарина под номером U-3523.

Она могла преодолевать сотни километров в подводном положении, дальность хода позволяла доплыть до Америки, а новейший сонар, тихие электродвигатели и даже прорезиненная поверхность превращала его в эдакий подводный Стелс времен Второй Мировой.

Напомним, в немецком городе Нюрнберг выставлена на аукцион серия произведений искусства, которая предположительно была написана Адольфом Гитлером.

Как сообщал портал "Знай.ua", толпы людей рукоплескали Адольфу Гитлеру, когда он проповедовал сумасшедшие идеи нацизма и фашизма. Гитлер был отличным актером, он профессионально строил свое выступление и имел достаточную подготовку в вопросе воздействия на массовое сознание.

Также "Знай.ua" писал, выяснилось, что одним из двойников Гитлера был его шофер. Водитель очень часто подменял фюрера на различных мероприятиях.