История о "Титаник" до сих пор не дает покоя ученым. Постоянно узнаем множество удивительных историй,в которые порой трудно поверить. Однако, то, о чем рассказывают свидетели событий 1990 года, вообще кажется мистикой. Одна из них связана с женщиной по имени Винни Коутс, которая находилась на пароходе со своими детьми.А потом ее нашли на айсберге.

Об этом пишет "From-ua".

Сообщается, что 24 сентября 1990 года примерно в 340 километрах от юго-восточной части Исландии на айсберге была обнаружена женщина. Заметил ее Карл-Йорген Хас, капитан рыболовецкого судна "Фоссхаген". На женщине были старомодные вещи.

корабль

Женщина утверждала, что она была пассажиркой злополучного "Титаника" и ей чудом удалось выжить.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Она молила о помощи и просила спасти других людей. Впрочем они погибли 79 лет назад.

Женщину допрашивали несколько раз, но она каждый раз рассказывала одну и ту же историю.

Каждый раз Винни говорила, что ей 29 лет, и она плыла на пароходе, который ушел под воду.

айсберг

Врачи провели осмотр и сообщили, что женщина не сумасшедшая. А специалисты выяснили, что такая пассажирка действительно была.

Также источники сообщают, что Винни буквально на глазах постарела и умерла.

Специалисты пытались найти какое-то объяснение того, о чем узнали, однако ничего конкретного объяснить не могли. Кроме того, не осталось ни одного снимка (видео или фото) загадочной женщины, которая будто бы провела все время после катастрофы на айсберге.

Напомним, уникальный артефакт с "Титаника" пустили с молотка за рекордную сумму.

Как сообщал портал Знай.uа, в сети опубликовали уникальные снимки "Титаника" и его пассажиров, которые готовятся сесть на роковой рейс.

Также Знай.uа писал о том, что ученые обнаружили на планете в Солнечной Системе гигантскую ледяную стену.