В 1981 году весь мир ликовал, когда наследник британского престола принц Чарльз наконец-то нашел даму своего сердца и женился на ней. Казалось, что Диана Спенсер, представительница знатного рода, была идеальной парой для будущего короля.

Леди Ди, эталон стиля 80-х и 90-х, была простой земной женщиной: ранимой, немного наивной, взрывной, отчаянной… Мы собрали архивные снимки летнего отдыха принцессы — и эти фото как нельзя лучше показывают, какой была настоящая Диана!

Медовый месяц принца Чарльза и принцессы Дианы, 1981 год

Диана в Cowdray Park, 1983 год

Майорка, 1987 год: Диана с принцами Уильямом и Гарри

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Остров Некер, 1989 год: Диана и принц Уильям

В январе 1989 года Диана вместе с детьми оставила туманную Англию, дабы погреться на солнечном острове Неккер, входящем в Британские Виргинские острова.

Остров Некер, 1989 год

Испания, 1990 год

Принц Чарльз, Диана и греческий король Константин II, 1990 год

Сардиния, 1991 год

В 1991 году Диана любезно приняла приглашение дизайнера Валентино провести несколько дней вместе с детьми на яхте в Сардинии. Как можно заметить, пляжный стиль Дианы становится все смелее и сексуальнее.

Сент-Китс и Невис, 1993 год

Сент-Китс и Невис, 1993 год

Сент-Китс и Невис, 1993 год

Принцесса Диана и принц Гарри на юге Франции, 1996 год

Принцесса Диана на юге Франции, 1997 год

Леди Ди была самой фотографируемой женщиной в мире, так что, не удивительно, что ей приходилось строго следить за тем, как она одета, или как раздета. Правда, учиться приходилось на собственных ошибках.

Сен-Тропе, 1997 год

То последнее лето Дианы оставило для истории самое большое количество фотографий бывшей уже принцессы в купальниках. В июле 1997 года леди Ди приняла приглашение отца своего поклонника Доди аль-Файеда отдохнуть и развеяться на Лазурном берегу. Кажется, Диана только и делала, что меняла купальники и позировала назло папарацци.

Напомним, в ДТП с принцессой нашли мистическую деталь, Диана не должна была погибнуть.

Как сообщал портал "Знай.ua", врач впервые назвал истинную причину смерти принцессы Дианы.

Также "Знай.ua" писал, о жуткой истории Леди Ди, о которой до сегодня не знал никто. Обнародованы последние слова принцессы Дианы.