В сеть попали фото "винтажного" украинского курорта. Фотографии Очакова на Николаевщине, которые датируются 1976 годом, были собраны в подарочном альбоме.

"На самом краю живописного мыса, у подножия которого воды Днепра и Буга встречаются с волнами Черного моря, стоит известный многим со школьной скамьи город. Это Очаков. Белые, нарядные дома его и чистые, прямые улицы утопают в буйной зелени", - писали составители альбома.

Составители рекомендовали посетить курорт всем желающим и хорошо отдохнуть в прекрасном месте.

На фото тех далеких 70-х годов, отражена жизнь украинских курортников. В то время не было интернета и никто не знал, что такое "селфи". Тем не менее, жизнь на украинском курорте кипела а отдых курортников был насыщен своими прелестями – заплывы на надувных матрасах, игра в шахматы, футбол на песке, чтение книг, рыбалка, живое общение, фрукты без ГМО.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, фотограф Роб Мурис показал коллекцию удивительных фотографий из прошлого

Как сообщал портал Знай.ua американский фотограф Стефан Ловентейл показал, как жили в Поднебесной 200 лет назад.

Также Знай.uaписал фотограф показал реальную жизнь украинских женщин на войне