В Киевской области пройдут плановые отключения электроэнергии.

Об этом сообщает "Киевоблэнерго".

В понедельник, 3 июня в Киевской области пройдут плановые отключения электроэнергии. Чтобы это не принесло вам никаких неудобств лучше проверить, нет ли вашего дома в этом списке.

Эти плановые отключения электроэнергии пройдут для того чтобы работники коммунальных служб смогли проверить есть ли неисправности в том или ином доме, чтобы сразу же все устранить.

Сегодня, в 2019 году, плановые отключения электроэнергии в Киевской области пройдут в Белоцерковском, Богуславском, Бориспольском, Бородянском, Броварском, Васильковском, Вышгородском, Володарском, Згуровском Иванковском, Кагарлыкском, Киево-Святошинском, Макаровском, Мироновском, Обуховском, Переяслав-Хмельницком, Рокитнянском, Сквирском, Ставищенском, Таращанском, Тетиевском и Фастовском районах. Без света останется и часть населенных пунктов Ирпенского региона.

Полный список планового отключения электроэнергии по улицам.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, что Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП), предлагает определить "Энергоатом" как поставщика электроэнергии по низкому тарифу для населения.

Ранее портал "Знай.ua" писал, что украинцев заставляют платить бешеные деньги за поломанные счетчики воды. Крутятся, даже когда все выключено.

Портал "Знай.ua" писал, что в Харькове изменятся цены на коммунальные услуги. Уже с 1 мая 2019 года цифры в платежках будут другие.