Экология на единичку, а ухоженность – на тройку: россиянин высказался об отдыхе в Запорожье. Травел-блогер отправился со своей женой в Запорожье и показал, как обстоят дела на самом деле.

Блогер показал Запорожье во всей красе.

Заплатин Руслан родился в Сибири, работает журналистом. Его жена Любовь родом из Мукачево, по профессии экономист. Пара проживает сейчас в Киеве.

Что касается отдыха в Запорожье, то супруги побывали в известном кафе, жили в популярной гостинице, посетили главные достопримечательности города.

По словам блогера, в Запорожье ужасная экологическая ситуация.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Из плюсов блоггеры выделили прекрасный вид на Днепр и плотину ДнепроГЭС, "Конный театр"и центральный городской пляж.

Супруги оценили на единичку экологию в городе, по ухоженности Запорожье отметили тройкой, а вот привлекательность побила все рекорды – 4 балла.

Напомним, на Прикарпатье появится новый маршрут для туристов любителей меда.

Как сообщал Знай.иа, харьковская полиция задержала жителя поселка Песочин, которому инкриминируют серию изнасилований на территории всего Харькова.

Знай.иа писал, что на сегодняшний день более 100 тысяч меленьких украинцев нуждаются в том, кто смог бы поделиться с ними своей заботой и временем.