Уже завтра в австралийском Брисбене стартует турнир WTA Brisbane International, в котором примут участие четыре украинских тенісістки.

Первая и вторая ракетки Украины Элина Свитолина и Даяна Ястремская начнут сразу с основной сетки турнира. А Катарина Завацкая и Марта Костюк будут пробовать приобщиться к ним через квалификацию.

Сегодня Завацкая и Костюк узнали своих первых соперницы в квалификации брисбенского турнира. Катарина сыграет против американки Мэдисон Бренгл, а соперницей Марты станет сеянная в квалификации под седьмым номером другая представительница США Бернарда Пера.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что другая украинская теннисистка Леся Цуренко уже приехала в Китай, где начала тренировки перед стартом в турнире WTA Shenzhen Open, который начинается завтра.

Как сообщал портал Знай.иа Леся Цуренко заинтриговала украинцев тем, что не исключает возможности пойти в политику.

Кроме того, ранее Знай.иа информировал о том, что Елина Свитолина рассказала, как будет отдыхать после непростого сезона.