Поговаривают, что эта история произошла в Берлине в 1988 году. Вроде бы одержим ницшеанской и нацистской идеей сверхчеловека сумасшедший ученый решил провести ужасающий своей безнравственностью эксперимент. Объектом для опытов стала его собственная жена.

Об инциденте пишут зарубежные СМИ.

Ученый накачал женщину наркотиками, после чего отнес ее в лабораторию, где сделал ей инъекцию со своей новой сывороткой. По мнению ученого, эта сыворотка должна была сделать из жены сверхчеловека, но результат не оправдал ожиданий. Очнувшись, женщина не чувствовала правой стороны своего тела. Ни руки, ни ноги ее не слушались.

Вакцинация, прививки \\ фото Getty Images
Вакцинация, прививки \\ фото Getty Images
Инъекция, Getty Images

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Только после того, как ученый увидел и осознал, во что он превратил свою возлюбленную, он решил сдаться полиции и вызвать скорую. Оказалось, что одержим ввел жене сыворотку, в состав которой входил токсин поражает нервные окончания. Женщину забрали на реабилитацию. Врачам удалось лишь частично вылечить пострадавшую: для того чтобы передвигаться в пространстве, она была вынуждена носить специальный корсет.

Да, эта история может быть выдумкой. Остается непонятным, какие именно токсины были использованы и с какой целью. Даже популярное фото корсета, которое тиражируют СМИ, скорее всего, является более ранним аппаратом для лечения сколиоза.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Хопкинс уверен, что коронавирус создали сумасшедшие ученые - история повторяется.

Как сообщал портал Знай.иа Любимый аппарат Хокинга ушел с молотка за сумасшедшие деньги.

Также Знай.иа писал, что Вученые расшифровали хаотичные движения сумасшедших муравьев.