Ильза Кох – супруга коменданта Бухенвальда Карла Отто Коха, очень любила изделия из натуральной кожи. Правда, вещи, которые она носила, были сделаны не из животных. Специально для Ильзы, вещи делали из кожи заключенных, убитых в Бухенвальде. Говорят, что она особенно любила татуировки. Из этого материала для нее шили переплеты, абажуры, и даже перчатки.

Фотоальбом из человеческой кожи, фото auschwitz.org
Фотоальбом из человеческой кожи, фото auschwitz.org

Ильзу Кох прозвали “Бухенвальдской ведьмой”. Для нее человеческая жизнь была абсолютно не важна, ей не были знакомы сочувствие и сострадание. Она была идейной нацисткой, поэтому все остальные расы для нее были расходным материалом.

Ильза Кох и абажур из человеческой кожи, архивное фото

Она прославилась еще большей жестокостью, чем некоторые палачи Бухенвальда. Например, натравить собаку на несчастного заключенного было для нее забавой. Кроме того, супруг наделил ее правом лично выбирать людей, которые отправятся в газовую камеру.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ильза Кох, самая жестокая женщина в мире - архивное фото


После завершения войны Ильза Кох была захвачена войсками союзников. Ее судили и приговорили к пожизненному заключению. Она отбывала наказание в баварской тюрьме Айхах, где и покончила с собой в 1967 году.

Напомним, ранее Знай.ua писал о публичных домах при концлагерях СС - всплыли страшные подробности жизни секс-рабынь.

Напомним, ранее мы рассказывали об интимных традициях древней Индии, о которых мало кто знает.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, о жуткой практике англичан, поражающей до глубины души.