На Тернопольщине полиция разыскала мужчину, который присвоил имущество из арендованной квартиры. Об инциденте сообщили в Нацполиции Тернопольской области.

В полиции рассказали, что к ним обратился житель Тернополя и рассказал, что сдавал квартиру молодому человеку. Он долгое время не выходил на связь, и хозяин квартиры забеспокоился. Когда он пришел в квартиру, то увидел, что нет дорого плазмового телевизора. Он передал полицейским данные арендатора и попросил его привлечь к ответственности.

Догадки владельца квартиры подтвердила полиция и разыскала молодого мужчину 1995 года рождения. Он в совершении кражи сознался и рассказал, что сдал телевизор в ломбард. Теперь его проступок стал уголовным делом, а данные занесены в Единый реестр досудебных расследований. Ему грозит ограничение свободы или заключение под стражу на срок до 5 лет.

Недавно на Тернопольщине молодой человек ограбил пожилую односельчанку, которой он помогал по хозяйству. Идея взять деньги пришла внезапно, когда он остался один в доме. Молодой человек украл 700 гривен, а хозяйка обратилась в полицию. После этого молодой человек должен ответить по всей строгости закона за проступок.

Кроме того, в Тернопольской области исчез 32-летний мужчина. Он уехал из дома 25 июня на велосипеде и пропал. Родные и полиция просят помочь найти мужчину с зелеными глазами.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним Знай писал, что молодой человек ограбил соседку и может сесть в тюрьму.

Также Знай сообщал, что полиция Тернопольщины ищет мужчину.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине полицейские и спасатели спасли ребенка.