В Тернополе на улице Степана Бандеры местная жительница заметила мужчину, который вел себя неадекватно и стучал в двери. Она вызвала полицию. Патрульные по прибытию по указанному адресу заметили голого мужчину на козырьке подъезда.

Молодой мужчина был без одежды и говорил несвязные слова. По предварительной информации он находился в состоянии наркотического опьянения. Чтобы вылезти на козырек над подъездом молодой человек разбил рукой стекло, чем нанес себе телесные повреждения.

Полицейские смогли поговорить с молодым человеком и успокоить его, а затем уговорили вернуться в подъезд. Как выяснилось, причиной таких действий стали сложности в личной жизни. После этого молодого мужчину госпитализировали в специальное медицинское учреждение.

Безвихідних ситуацій не буває: поліцейські допомогли чоловікові, який потрапив у скрутне становище Інколи у житті бувають такі ситуації виходу з яких, людина може не бачити. Тому й вдається до необдуманих дій. Та завжди є ті, хто готові допомогти у важку хвилину. Так було і сьогодні, близько 5-ї години ранку. На лінію 102 звернулася громадянка, яка повідомила про те, що у під'їзді її будинку на проспекті С. Бандери невідома особа стукає у двері, кричить та неадекватно себе поводить. Уже за декілька хвилин патрульні та поліцейські групи швидкого реагування прибули на місце події. На піддашші під'їзду сидів молодий чоловік без одягу, який, ймовірно, перебував в стані наркотичного сп'яніння та говорив про дивні речі. Окрім того, аби туди потрапити, громадянин розбив вікно рукою, завдавши собі тілесні ушкодження. На щастя, тривала розмова поліцейських дала свій результат: інспекторам вдалося заспокоїти чоловіка та допомогти йому злізти з підашшя. Як з'ясувалося пізніше, до таких дій його спонукали проблеми в особистому житті. Далі 25-річного громадянина шпиталізували до спеціалізованого лікувального закладу. Дякуємо інспекторам за професійну роботу, бо ви завжди там, де найбільше потрібно👮🏽👮🏼‍♀️ #ПорядокЦеТи #ternopilpolice

Geplaatst door Патрульна поліція Тернопільської області op Dinsdag 4 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Стоит напомнить, что в Запорожье произошла трагедия - женщина подожгла себя у храма и скончалась от полученных ожогов. Тело нашли прохожие рано утром со страшными ожогами и пеплом вокруг. Полицейские устанавливают личность погибшей и причины смерти. Уголовное дело открыто с помткой "самоубийство".

Также Знай сообщал, что в Одесской области подростко совершил самоубийство по мотивам собственной книги. Он написал произведение, в котором герой прыгает в трубу и попадает в фантастический мир. Парень проделал тоже самое, но погиб. Его искали две недели родные, близкие и друзья, а нашли в родном селе в трубе от котельной заброшенной школы.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье полицейские и медики спасли мужчину от смерти в петле. Медики и правоохранители провели сразу две успешные реанимации и даже привели в чувство тех, кто пытался расстаться с жизнью.