В ближайшие дни во Львове состоится необычная свадебная церемония двух мужчин. Так, дизайнер и владелец бутиков Михаил Липаков и Яшар Багирьян уже обручились в Одессе, а теперь приглашают сотню гостей на выездное торжество.

Читайте Знай в Google News!

Предложение руки и сердца Михаил Липаков получил от своего возлюбленного еще 28 июля. Праздник был посвящен дню рождения мужчины и растянулся на три дня. На террасе гостиницы M1 Club Hotel компания устроила жаркие танцы с устрицами и черной икрой, пишет "Страна".

Среди гостей был клипмейкер Алан Бадоев, гимнастка Ириша Блохина, глава Euronews Валид Арфуш с женой Лидой Петровой, Александра, дочь Евгения Червоненко, светская львица Полина Неня.

В конце вечера неожиданно зажглась фраза "Say yes to Misha", Яшар Багирьян стал на одно колено, протянул жениху бархатную коробочку с кольцом и услышал утвердительный ответ.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Telegram-канал о свадьбах Wedding Daily сообщает, что влюбленные вместе уже 19 лет. В преддверии свадьбы Яшар выложил в Instagram фото их с Михаилом рук с обручальными кольцами на безымянных пальцах.

Кроме того, пара совсем не скрывает своих отношений. Однако, официально в Украине партнеры одного пола не могут зарегистрировать брак. Ближайшие страны, где это возможно легально сделать – Дания и Португалия. Однако и такой документ не будет иметь силы в нашей стране.

фото с Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине снимут крайне провокационный фильм о казачестве. Он получил название "Главная крепость Сечи", будет снят в коротком метре (всего 20 минут), и его сюжет построен на казаках-гомосексуалах.

Как сообщал портал Знай.ua, Потап жестко отрубил по вечному вопросу дружбы девочек и мальчиков: "Если он гей..."

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес опубликовал пикантное видео для мужчин.