Даже если новогодний и рождественский стол будет при свечах, это может привнести в ночь чудо и особую энергию.

В этом году у украинцев новогодние и рождественские праздники – это еще один вызов, который следует пережить. Стоит подумать, однако, как развлечься, если электроэнергии не будет. Ведь есть много игр, которые не нуждаются в свете, а достаточно воображения и хорошего настроения.

Елка. Фото: кадр с видео
Елка. Фото: кадр с видео

Пророчества на надувных шарах или елочных украшениях

Вы можете украсить комнату праздничными шариками, предварительно написав пожелания на следующий 2023 год. Каждый, кто заходит в комнату, наугад выбирает себе шар и после 00:00 узнает, что же его ждет!

Игра "Новогодние новости"

Вам необходимо подготовить таблички для всех участников с набором слов, не связанных друг с другом. После того, как каждый получит свою табличку, ему необходимо как можно скорее придумать новости с указанными словами. В результате вы получите очень смешные новогодние истории.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Пожелания в мешочках

Выберите два человека: одному из них отдайте мешочек с пожеланиями, а другому с именами всех присутствующих. Да, каждый из них будет зачитывать имя и пожелания на год. Не забывайте, что все слова должны быть положительными и веселыми! Но главное – каждому желаем мира!

Игра "Веселые картинки"

На большом картонном листе сделайте два отверстия для рук. Игроки должны будут нарисовать кисточкой мандарин, снеговика, новогоднюю елку, просунув руки в отверстия. При этом участникам не будет видно, что они рисуют. Приз получит талантливейший художник.

Напомним, мы писали, что чревато многими проблемами: названо самое опасное количество часов для сна .

Как сообщал "Знай.ua", нужно успеть к Рождеству: несколько добрых дел для ощущения настоящего праздника.

Также "Знай.ua" информировал, как не потерять соцвыплаты с 1 января 2023 года - больше "автоматом" не начислят .