Символом 2023 является Водяной Кролик, который может привлечь удачу в ваш дом, если знать, как задобрить это животное. А сделать это просто, стоит лишь соблюдать некоторые правила.

Поскольку вода в китайской традиции означает долголетие и покой, Кролик обещает надежду и способствует домашнему уюту и семейной атмосфере.

В то же время учтите, что водяные кролики не любят никакого дискомфорта и всегда пытаются избавиться от споров. Они также оказывают влияние на творческих людей.

Что касается одежды, то учтите, что Водяной Кролик не любит слишком пестрых оттенков, он предпочитает нежность и покой. Однако яркие акценты излишними не будут.

Год кролика, скриншот: YouTube
Год кролика, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

В одежде какого цвета встречать год Водяного Кролика

1. Красный . Этот цвет излучает магнетизм и харизму, поэтому он обязательно привлечет к вам успех в любви.

2. Розовый . Подойдет тем, кто хочет приобщить гармонию к семейным отношениям.

3. Фиолетовый . Символизирует покой, стабилизацию и комфорт. Если выберите наряды этого цвета, то ваш год будет размеренным.

4. Темно-синий . Черному Водяному Кролику нравятся все оттенки синего. Прекрасно будет, если ваш наряд будет сиять, словно переливаясь каплями. Этот цвет принесет вам удачу и богатство.

5. Синий . Этот цвет может стать основным в вашем новогоднем наряде. Он подарит свободу мысли и легкость.

6. Черный . Выбирайте темный наряд с переливающимся тонким блеском. К своему образу добавьте белые аксессуары для создания роскошного образа. Одежда этого цвета привлечет к вам успех и финансы.

Новый 2023 год, фото: Знай.ua
Новый 2023 год, фото: Знай.ua

Одежду какого цвета нельзя одевать во время встречи Нового года 2023

Вы можете смело использовать и другие оттенки вышеназванных цветов, однако, все же существуют цвета, которые не стоит выбирать для встречи 2023 года. Поэтому следует отказаться от кислотно-желтого, охры и лимона.

Именно эти цвета очень не нравятся Кролику, поэтому вашим покровителем в течение следующего года он вряд ли станет. Не забывайте о ярких акцентах в образе.

Например, зеленые, оранжевые, морковные аксессуары прекрасно разбавят ваш образ и сделают его более оригинальным. Важно также, чтобы наряды вас не сковывали, поэтому обратите внимание на фасон выбранной вами одежды. Вместо обжатых платьев наденьте лучшие свободные наряды из бархата, велюра, кашемира и других материалов.

Новый год, скриншот с видео
Новый год, скриншот с видео

Напомним, если нужна медицинская помощь, а мобильная связь отсутствует: в Минздраве подсказали, что делать

Как сообщал "Знай.ua", в Украине запретили одну из популярных традиций на Новый год: нарушителей будут наказывать строго

Также "Знай.ua" писал, кому из украинцев облегчат получение субсидии: в ПФУ назвали условие