В новогоднюю ночь хочется верить в чудо, поэтому люди привыкли загадывать желания, когда часы пробьют в полночь. Попробуйте эти магические способы загадать желание, которое должно осуществиться в 2023-м.

Прежде всего помните, что для того чтобы желание сбылось так, как задумано, его нужно четко сформулировать. Специалисты советуют формулировать его так, будто желаемое у вас уже есть. Также опишите в подробностях вещи, которые хотите получить: цвет, размер, марку.

5 способов загадать желание на Новый год:

1. 12 виноградин. Под бой курантов нужно съесть все виноградины, держа в уме мечты.

2. Бутылка шампанского. Положите записку с желанием в пустую первую выпитую в новом году бутылку игристого и закупорьте ее до следующего года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Виноград, фото: Pixabay
Виноград, фото: Pixabay

3. Для тех, кто не пьет. Загадывайте желание под бой курантов параллельно очищая мандарин, который нужно съесть до двенадцатого удара. Если попадется косточка – это хороший знак. Ее нужно сохранить или проглотить.

4. Во время поцелуя. Если вы загадываете желание по поводу замужества или появления детей, вероятность его выполнения увеличится во время поцелуя с вашей второй половинкой.

5. Самый красивый способ. Держа в руках букет, обдумайте до мелочей свое желание, перебирая лепестки. В 11 часов вечера нужно оторвать три лепестка, которые вам больше всего понравились, и бросить в бокал шампанского. Пусть напиток простоит под елкой до полуночи, а когда куранты пробьют двенадцать раз, выпейте шампанское.

Новый год, скриншот с видео
Новый год, скриншот с видео

Напомним, если нужна медицинская помощь, а мобильная связь отсутствует: в Минздраве подсказали, что делать

Как сообщал "Знай.ua", в Украине запретили одну из популярных традиций на Новый год: нарушителей будут наказывать строго

Также "Знай.ua" писал, кому из украинцев облегчат получение субсидии: в ПФУ назвали условие