Энергоресурс, это запас энергии и внутренних сил человека, и он позволяет встать утром, поработать, пойти на спорт, общаться с людьми, принимать решения.

Психологи на тг-канале "Женские тайны"составиличетыре основных способа, как найти свой способ, и восстановить ресурсы, чтобы продолжать быть стрессоустойчивыми, держать волю в кулаке.

Сонливость утром, фото vladnews
Сонливость утром, фото vladnews

Полноценный отдых

Один из самых важных ресурсов, это здоровый сон. На сколько возможно, настрой режим сна. На выходных устрой полный информационный детокс - выключи телефон, проведи время с близкими или наедине с собой.

Утренняя зарядка бодрит

Наше тело обожает ритуалы. Чашка зеленого чая вместо кофе, тонизирующий душ, кардио-разминание или утренняя йога помогут сбросить остатки сна и зарядиться хорошим настроением и энергией на весь день.

Спорт, похудение, Таня Федорищева, фото: Знай. ua
Спорт, похудение, Таня Федорищева, фото: Знай. ua

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Движение это жизнь

Физические упражнения разгоняют кровообращение, насыщают ткани кислородом, оказывают общий тонизирующий эффект, а также отлично поднимают настроение. Упражнения можно дополнить или заменить хождением или пробежкой.

Избавься от всего лишнего

Откажись от части дел. Вместо привычного скролинга соцсетей, сосредоточься на реальном общении, сделай разминку, почитай книгу. Приготовь вкусненькое или сделай что-то своими руками.

Мытье полов, скриншот из видео
Мытье полов, скриншот из видео

Напомним, мы писали, что гороскоп на неделю 16-22 января для всех знаков Зодиака: Раки не достигнут своего, а вот у Скорпионов исполнится желание .

Как сообщал "Знай.ua" , если увидели такую ​​метку – ваше жилье в опасности: что покидают воры возле квартиры перед ограблением .

Также "Знай.ua" информировал, как приготовить необычное яйцо за минуту в микроволновке: уникальный лайфхак, о котором знают единицы .