Если вы хотите произвести хорошее впечатление, нужно внимательно следить за своим внешним видом. Но помимо элементарных вопросов гигиены, важно обратить внимание на то, чтобы одежда была выглаженной, чистой и с приятным запахом.

В жизни бывает всякое и внезапная поломка бытовой техники - тоже, поэтому выгладить одежду не получится. Но для таких случае хозяйки уже придумали несколько полезных лайфхаков, так что отчаиваться не стоит.

Глажка одежды, фото pralka
Глажка одежды, фото pralka

Представленные варианты с легкостью заменят утюг, но в эффективности не уступают.

Можно воспользоваться подручными средствами. К примеру, феном. Для начала разложите мятую одежду на ровной поверхности и подуйте на нее горячим воздухом, держа устройство в нескольких сантиметрах от ткани. Далее переверните одежду и проведите такую же манипуляцию с другой стороны.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Не будет лишним немного сбрызнуть одежду водой перед сушкой, чтобы ткань лучше выровнялась.

Скрин, видео YouTube гардероб
Скрин, видео YouTube гардероб

И еще один необычный, но действенный способ - использование утюжка для выравнивания волос. Его принцип работы похож с обычным утюгом, только он двухсторонний. Чтобы не сжечь одежду, выбирайте средний уровень нагрева и при этом не давите слишком сильно на ткань.

Напомним, если остался после "Оливье": как в кулинарии можно использовать рассол от консервированного горошка

Ранее мы писали о том, что пейте спокойно, но при одном условии: какую пользу организму может принести кофе

Как сообщал Знай.ua, в хозяйстве все пригодится: как использовать остатки мыла на огороде - неожиданное применение