Астрологи рассказали о наиболее совместимых парах по знаку Зодиака, а также об особенностях отношений со знаками зодиака разных стихий.

Они уверяют, что определенные закономерности прослеживаются в том, как проявляют любовь представители разных стихий. Проанализировав этот аспект, можно понять, какой тип отношений подходит вам больше всего.

С кем вы наиболее совместимы по знаку Зодиака

Как любят огненные знаки - Овен, Лев и Стрелец

Эти люди быстро и неосторожно прыгают в отношения, любя всепоглощающе и страстно. Огненные знаки ожидают верности и преданности, не озвучивая при этом, что именно они вкладывают в эти понятия. Со временем к ним приходит мудрость баланса, в которой они поддерживают страсть и тепло.

Знак зодиака Лев, фото со свободных источников
Знак зодиака Лев, фото со свободных источников

Как любят земные знаки - Телец, Дева и Козерог

Эти люди подходят к отношениям очень серьезно, иногда слишком рационализируя любовь. Им прежде всего нужно сбалансировать естественное стремление к статусу, власти и материальной стабильности и менее присущее им стремление к абстрактному счастью и любви. Земные знаки в любом случае будут анализировать ситуацию, взвешивать плюсы и минусы, рассматривать перспективы общего будущего, что может занять определенное время.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Как любят воздушные знаки - Водолей, Близнецы, Весы

Представители этого знака верят в незыблемость любви и "пока смерть не разлучит нас". Они отличаются своим умением принимать партнера таким, каков он есть, давая простор для самовыражения и роста. Для воздушных знаков очень важен интеллектуальный аспект отношений и взаимопонимание не только на духовном, но и на психологическом уровне.

Как любят водные знаки – Рак, Скорпион и Рыбы

Основой любви они считают преданность. Вступая в отношения, водные знаки придают им приоритет в эмоциональном плане, хотя редко говорят об этом открыто, ведь для них это совершенно очевидно. В то же время у водных знаков высокие ожидания, которые непросто удовлетворить. А обретя свой идеал, они максимально отдаются человеку и даже не смотрят на других. В то же время водные знаки не забывают обиды и почти никогда не прощают измены.

Созвездие Раков, скриншот: YouTube
Созвездие Раков, скриншот: YouTube

Напомним,какие правила выхода на пенсию будут действовать в 2023 году: объяснение ПФУ

Как сообщал "Знай.ua", какую справку нужно подать в 2023 году для начисления пенсии: необходима в двух случаях

Также "Знай.ua" писал, украинцам сообщили о нововведениях относительно изготовления паспорта: что нужно знать