Украинцы часто заглядывать на цифру на весах предпочли бы ее по крайней мере не видеть и ищут действенные методы похудения.

В сетиИнстаграмврач-диетолог открыл несколько секретов, как потерять вес и чувствовать себя бодрой.

Похудение, скриншот: YouTube
Похудение, скриншот: YouTube

Он отметил, что это очень классные ощущения, когда люди замечают твой результат на расстоянии. Что получить его нужно соблюдать всего три правила в течение трех месяцев.

Во-первых. Необходимо создать дефицит калорий. То есть так отредактировать рацион, чтобы не было излишка, а была нехватка калорий, и килограммы растают.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Похудение. Фото: кадр с youtube
Похудение. Фото: кадр с youtube

Во-вторых, следует увеличить активность. Это говорит как о физических нагрузках, упражнениях, так и просто уборке и прогулках.

И третий совет выполнять все действия регулярно. Тогда через три месяца никто из знакомых вас не узнает или будут встречать с открытым ртом.

Похудения, скриншот: YouTube
Похудения, скриншот: YouTube

Ранее этот диетолог писал, как избавиться от голода за 5 минут. Из-за голода многие украинцы просто срываются и завершают диету. По словам диетолога если мучающий голод следует выпить кофе с молоком, который временно утолит голод, чтобы продержаться до следующей трапезы.

Диетолог также отметил, что важно не время еды, а энергетический баланс, благодаря которому можно урегулировать свой вес.

Напомним, мы писали, что Настя Каменских призналась, что умеет делать лучше всего, набрав лишний вес: "Как многие...".

Как сообщал "Знай.ua", диетолог назвал 5 способов, чтобы начать тренироваться и не бросить: "Получить удовольствие".

Также "Знай.ua" информировал, лишние сантиметры "растают": какой популярный овощ поможет обрести фигуру мечты