8 марта ждут многие женщины и девушки. Зачастую даже соревнуются, кто лучше поздравит – мужчины на 8 марта или девушки – на День защитника Украины.

А возлюбленную точно нужно поздравить красиво и интересно. Постарайтесь сделать для нее то, чего она очень давно хотела. Для начала принесите завтрак в постель, добавьте немного цветов или красивое украшение блюда. Даже такое проявление внимания в этот день будет очень приятно. Тем более это выходной день, а впереди будет еще один. Значит вы можете даже запланировать на эти выходные интересную поездку. Также хорошим решением будет поход в любимый ресторан или кафе. В этот день постарайтесь сделать реальностью, хотя бы одну маленькую мечту своей возлюбленной. Ведь 8 марте – это не только букет тюльпанов, это тепло, забота, надежда, расцвет, любовь и возобновление всего вокруг. Подарите своей девушке или жене частицу весны и сделайте ее день приятнее. Но, конечно же, нельзя обойтись и без поздравлений в Международным женским днем.

8 марта, фото: pixabay
8 марта, фото: pixabay

***

В этот чудесный и нежный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

***

Прекрасной Даме, хранительнице очага, доброй волшебнице! Пусть в женский праздник сбудутся все самые лучшие пожелания! Пусть весеннее солнце с каждым днём светит всё ярче и греет всё жарче, наполняя Вашу жизнь светом и теплом, а родные и близкие радуют успехами.

***

Сегодня ты не просто женщина, ты - королева! И мне досталась великая честь озвучить это поздравление. В день Восьмого марта я хочу пожелать, чтобы твой мир был сказкой, такой же яркой как солнечные лучики и такой же свежей как первые весенние деньки.

***


Весна и женщина – одной природы! Волнующие, легкие, головокружительные и обворожительно-нежные! Так пусть же в этот день волнуются только мужские сердца, голова кружится – от страсти, а нежностью светятся дорогие и любящие глаза. С Праздником! С 8 Марта!

***

Подарок девушке на 8 марта
Подарок девушке на 8 марта

Напомним, опасная привычка, которая есть в жизни многих из нас: почему дерматологи запрещают умывать лицо под душем.

Ранее мы сообщали, какая поза для сна считается вредной и что нужно для того, чтобы качественно выспаться: рекомендации врача.