Многие девушки сталкиваются с тем, что встречаются с парнем 5-7-10 лет и так и не слышат заветного "Выйдешь за меня замуж?".

Есть также и те, кто каждый раз встречает на своем пути "не того" мужчину, расстается с ним и отправляется на поиски следующего. Это все проблемы современных девушек, которые отчанно хотят семью, но все, что могут- наблюдать, как подруги и знакомые примеряют колечко спустя несколько месяцев или год знакомства в то время, как сами они могут о таком только мечтать.

Существует ли секрет у тех женщин, кто умудряется быстро стать невестой и возможно ли выйти замуж по щелчку пальца? Сразу же ответим - да. И речь сейчас не идет о магических приовортах, шантаже или ультиматумах.

Влюбленная пара, фото Знай.ua
Влюбленная пара, фото Знай.ua

Известный таролог Ольга "Майбах" подняла этот вопрос в своем блоге и дала девушкам простой, надежный, а главное - действенный способ сделать так, чтоб мужчины сами хотели на вас жениться.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Почему ты живёшь с парнем уже 2 года и не вышла за него? Мужской мозг более конкретный: он никогда не будет менять то, что работает. Если он видит, что у вас и так отношения похожи на брак, что он получает от вас всё, что может. Как вы думаете, он на вас женится?",- пишет Ольга.

Ольга "Бельдам", таролог. Фото: beldam_tarot
Ольга "Бельдам", таролог. Фото: beldam_tarot

Сам факт штампа: это заявление на "мое". Это когда парень вообще не хочет, чтобы вы были ну еще хоть с кем-то.

Самоценность (бэкграунд из ваших собственных достижений перед собой)
+ расставленные личные границы (там, где вы объясняете, что если мы не распишемся, он пойдёт в лес на болота)
+ эмоциональная подпитка (он должен быть в вас заинтересован)
+ осознание преимуществ (он должен понимать, что сам факт брака ему даст бонусы, которых он никогда не получит в отношениях).

= выйти замуж за месяц.

Такую формулу дает таролог для всех девушек.

Исходя из этого существуют и главные запреты в отношениях до брака:
- Не играть в семью;
- Не играть в жену;
- Не давать всё сразу.

Свадьба, фото: скриншот из видео
Свадьба, фото: скриншот из видео

То есть, привычное для всех девушек "Поживу с ним, поготовлю ему еду, постираю его вещи и он увидит, какая я хозяйка" - чаще всего не работает, ведь у парня уже есть все то, что получает мужчина в браке и зачем что-то менять?

Влюбленные, фото Знай.ua
Влюбленные, фото Знай.ua

Напомним, что шипеть на гостей, рыться в лотке и не только: что нельзя запрещать домашним животным.

Ранее мы сообщили, что всего одно упражнение быстро подготовит ваше тело к лету: жирок с живота убежит моментально.