35-летняя американская супермодель plus-size Эшли Грэм призналась, что во время сна заклеивает рот скотчем.

Недавно девушка обнародовала фото, на котором спит с залепленным ртом. В своей истории в Instagram она разместила снимок, на котором спит с заклеенным ртом.

Модель. Фото:  Instagram
Модель. Фото: Instagram

Как оказалось, это является популярным домашним средством борьбы с храпом.

Я начала заклеивать рот скотчем, когда сплю, и я никогда не спала так хорошо. Я стала лучше чувствовать себя, когда я просыпаюсь. Не стучите, пока не попробуете — рассказала Эшли.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Модель. Фото:  Instagram
Модель. Фото: Instagram

Важно отметить, что методика заклеивания рта скотчем во время сна не является рекомендацией для всех людей и требует предварительной консультации с врачом.

Против храпа используют такие методы, как спаньё на боку, избегание алкоголя и курения. Также рекомендуют делать упражнения для языка или воспользоваться услугами врача. В некоторых случаях храп можно исправить только с помощью хирургии, из-за проблем с дыхательными путями.

  • Материалы новостного характера не могут считаться назначением врача и приравниваться к ним. Перед принятием решения обязательно проконсультируйтесь с врачом и обратитесь к специалисту.

Напомним, мы писали, что майский жук сбежит, даже не пикнет: лучшие народные средства, которые помогут сберечь саженцы.

Как сообщал "Знай.ua" небольшое, но приятное удешевление: супермаркеты изменили цены на грибы и популярный овощ .

Также "Знай.ua" информировал, что нужно дождаться лета: в Украине прогнозируют существенное снижение цен на популярный овощ.