Любителей поваляться на диване, эгоистов и грязнуль — пруд пруди.

На ком только не приходится встречаться, жить и даже жениться женщинам. Какие черты и привычки самые отвратительные, по версии женщин. Об этомписатьБлог Womantoday.

Лень. Фото: Youtube
Лень. Фото: Youtube

Эгоизм

Одной из главных слабостей мужчин является эгоизм. При этом они часто ведут себя эгоистически, даже не осознавая этого.

Психологи советуют женщинам, которым попался эгоист, быть осторожными и прибегать к контрмерам. Ведь эгоизм приводит к пренебрежению партнером и семьей. Или вам такое счастье, дорогие женщины?

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Чувство преимущества

Если по физическим характеристикам мужчина сильнее женщины, это не значит, что он лучше. Кроме силы есть десятки важнейших качеств. Остерегайтесь таких мужчин.

Гордость

Такая характеристика отличает большое количество мужчин. Вера в то, что он всегда прав – то, чем они часто грешат.

Высокомерие – очень плохой порок, и единственный способ указать высокомерному на его место – это изолировать его. Лучше – подальше от себя.

Неряшливость

Ссориться. Фото: Ютуб
Ссориться. Фото: Ютуб

Если мужчина думает, что дезодорант и освежитель дыхания "для девочек" у него может быть только одна партнерша – его рука.

Речь идет даже не об эпиляции всего тела (хотя мохнатая спина больше подходит медведю, чем человеку), а об истинной гигиене и уходе за собой. От такого неандертальца лучше держаться подальше, ведь привычка к гигиене прививается с детства. А вы не мама и не вам его переучиваем.

Приверженность матери

Среди многих недостатков мужчины – слишком тесная эмоциональная связь с матерью. Такие мужчины всю жизнь будут искать женщину, которая станет для них юбкой, под которой можно спрятаться от "страшного мира".

Мамкины сынки обычно не могут справиться с трудностями, и становятся беспомощными перед малейшими неурядицами.

Напомним, мы писали, что "самый отвратительный пример – Верховная Рада", – Мосейчук показала, чему учат людей депутаты.

Как сообщал "Знай.ua" женщина превратила старый Boeing 727 в шикарное гнездышко, такому дому даже Трамп позавидует.

Также "Знай.ua" информировал, стюардесса назвала самое отвратительное место на борту самолета, трогать это - противопоказано.