Все мы помним советы от друзей или родственников, что кошелек нельзя выбрасывать, а только сжигать, также важно не оставлять его пустым. Чтобы у человека было много денег, нужно много работать, однако иногда также этому способствует банальная удача.

На этот раз мы расскажем вам, что может "отпугивать" деньги из вашего кошелька. Важно начать с ревизии, есть несколько вещей, которые просто "глушат" финансовую энергетику и отталкивают деньги.

Тщательно проверьте собственный кошелек на наличие этих вещей, и если они есть быстро избавьтесь от этого.

Приметы о кошельке, скриншот: YouTube
Приметы о кошельке, скриншот: YouTube

Чеки и разные фантики

Все это приравнивается к мусору, создает хаос и блокирует финансовые потоки. Не храните чеки в кошельке, и старайтесь никогда не забывать вынимать из него различные бумажки, записки и т.д.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Фотографии

Очень часто в кошельке люди носят маленькие фото своих близких: детей, супругов или родителей. Эксперты говорят, что кошелек не место для фото. Если есть такая необходимость, то держите фото в кармане, блокноте или просто в сумке, но не в кошельке.

Приметы о кошельке, скриншот: YouTube
Приметы о кошельке, скриншот: YouTube

Фальшивые деньги

Многие ошибочно думают, что если будут держать в кошельке фальшивую купюру номиналом, например, в 100 долларов, то она будет привлекать богатство. К сожалению, все с точностью до наоборот.

Лекарство

Нельзя носить в кошельке таблетки, даже если это одна таблетка, которую вы туда специально поставили, чтобы не забыть вовремя выпить. Эксперты говорят, что подобное усугубляет не только ваше финансовое положение, но и негативно влияет на здоровье в целом.

Напомним, астролог объяснил, как полнолуние поспособствует контрнаступлению Украины: "путин даже не подозревает".

Ранее сообщалось, всегда при деньгах: астрологи назвали 4 успешных знака Зодиака.

Также, какие вещи лучше не поднимать на улице, чтобы не навлечь беду: энергетика может вас "подкосить".