Стало известно о том, что «Укрзализныця» восстановила движение электропоезда «Хмельницкий – Жмериинка».

Таким образом, сообщается, что пока что будет ездить всего три поезда из пяти существующих. Об этом рассказали в «Укрзализныце». Возобновление данного маршрута связано с ослаблением карантинных мер, которые были введены в связи с ситуацией с коронавирусом.

Новый маршрут от Укрзализныци, фото: Укрзализныца

Местный житель Александр Семенов говорит о том, что добираться до работы было достаточно тяжело пока не курсировала электричка. Ему приходилось выходить на дорогу и ловить попутку, но, сделать это не всегда удавалось.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Львовяне жалуются на условия в купе-вагонах Укрзализныци. В некоторых поездах окна не закрываются через что дождь капает прямо на пассажиров.

Об этом в сообществе Варта-1 написал львовянин Lemberg Steli.

Так, львовянин рассказал, что ему нужно было добраться до одного из городов неподалеку от Львова поэтому он приобрел в Укрзализныци билет на поезд. Чтобы проехаться с комфортом мужчина решил немного переплатить и вместо плацкарта взял купе вагон за 650 гривен за место. Но комфортной эту поездку было бы трудно назвать.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Знай.иа писал, что из Киева с 1 июля отправятся поезда в Бердянск

Знай.иа сообщал, что в харьковских электричках проверяют билеты и маски.

Недавно Знай.иа передавал, что Укрзализныця возобновляет транспортное сообщение между Львовом и Киевом.