В связи с эпидемией коронавируса, также известного как COVID-19, в Хмельницке запускают новое тестирование, которое призвано уменьшить негативные последствия, которые несёт вирус. Так, на своей странице в Фейсбуке Хмельницкий областной центр общественного здоровья сообщает о том, что в регионе стартует предоставление платной функции тестирования на наличие вируса в крови в лабораторных условиях.

Так, сообщается что сделать тест тожно будет в государственном учрежении "Хмельницкий областной лабораторный центр Министерства здравохранения Украины" с 15 июля 2020-го года. Учёные в специальной лаборатории после забора биоматериала у человека будут проводить исследование образца, полученного ими на наличие вируса SARS-CoV-2 с помощью метода полимеразной цепной реакции (ПЦР). Тест достаточно точный, и его рекомендуют делать всем, у кого есть малейшие симтомы заражения вирусом.

Также в сообщении был указан точный адрес по которому можно сдать свои биоматериалы для анализа, при чём забор материалов проводится подготовленными медицинскими работниками. Для того, чтобы протестироваться на коронавирус следует прийти по адресу:

  • город Хмельницкий, ул. Храновского, 12.

Стоимость услуг по проведению точного анализа составит 836 гривен, а более детальную информацию можно узнать по телефонам:

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще
  • (0382) 65-77-64,
  • (0382) 67-29-70.