Стало известно о том, что в городе Хмельницком вновь бушевала непогода, которая наделала немало проблем. Местные только начали приходить в себя.

Таким образом, сообщается, что впоследствии бури и сильного ливня, часть города осталась без воды и света. Сильный ветер «укладывал» деревья, и в результате, одно из упало на столб.

27.07.2020 ... Трішки про оперативність та людяність міських служб міста Хмельницький. Так сталось , що одні мої знайомі...

Geplaatst door Viktor Karwan op Maandag 27 juli 2020

Местные жители продолжают публиковать в сети фотографии и видеоролики непогоды и ее последствий в городе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После молний и грома часть города осталась без света. В коммунальных предприятиях говорят о том, что все это связано с обрывом на высоковольтной линии. И ко всему этому, вместе с электричеством не подается еще и вода.

Geplaatst door Сергій Толстіхін op Maandag 27 juli 2020

Напомним, что ранее стало известно о том, какой же будет в Украине погода в августе. Специалисты наконец-то смогли дать ответ.

Украинские синоптики сообщили, что последний месяц лета - август в этом году будет жарким. Правда, жителям государства не стоит волноваться, ведь также ожидаются многочисленные осадки.

Соответствующий прогноз обнародовали на сайте Укргидрометцентра.

Как отмечается, средняя августовская температура предполагается на уровне 19-24° тепла (в горах 16-17° тепла), что на 1-2° выше средних многолетних значений. Одновременно отмечается, что месячное количество осадков ожидается в пределах средних значений: 33-84 мм, в Карпатах до 122 мм

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, синоптик рассказала, какие области Украины 25 июля циклон пригонит проливные дожди и грозы.

Как сообщал портал Знай.uа, в августе придет настоящая летняя погода с горячими температурами. Такой прогноз погоды на это лето составил народный синоптик Леонид Горбань.

Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.