Стал известно о том, что в Хмельницкой области жестоко обошлись с супружеской парой. Страшная трагедия для всех.

Таким образом, сообщается, что в деревне Серединцы, что в Шепетовском районе Хмельницкой области, обнаружили тела супружеской пары. У них были следы насильственной смерти. Случилось это во вторник, 28 июля.

В Хмельницкой области жестоко обошлись с парой супругов, фото: скриншот из видео

Обнаружены они были соседом, который просто пришел навестить своих товарищей, так как уже вторые сутки они не появлялись на улице. Как только он увидел тела, немедленно позвонил сотрудникам правоохранительных органов.

Погибшими были 59-летняя женщина, а также 64-летний мужчина. Они проживали в гражданском браке, и незадолго до смерти отдыхали с одним из родственников, где распивали спиртные напитки. Есть вероятность того, что во время такого застолья возник конфликт, который и закончился убийством сразу двоих.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого. Им оказался 52-летний мужчина, и ему было обьявлено подозрение по статье 115 частью 2 Криминального кодекса Украины.

В результате, за свои действия мужчина может сесть на срок от десяти до пятнадцати лет, или же на пожизненное лишение свободы.

Пока что еще длятся следственные действия, и сотрудники правоохранительных органов пытаются найти все детали и выяснить точные обстоятельства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре зверь избил ногами беззащитную женщину - Филатов обещает деньги за голову подонка

Как сообщает портал «Знай.иа» Львовянку избили на остановке, пострадала за доброту - "Помешала ограбить прохожую"

«Знай.иа» писал, что В Запорожье жестоко избили ветерана АТО, герой в реанимации - защищал девушку от хамов