Стало известно о том, что именно задекларировал начальник полиции Хмельницкой области.

Таким образом, сообщается, что начальник ГУНП Хмельницкой области стал полковник Руслан Герасимчук. Ранее он занимал должность заместителя начальника.

И вот, стало известно, что находится в его декларации от 20 марта 2020 года.

Руслан Герасимчук, фото: Нацполиция

Его супруге принадлежит квартира в жилом комплексе «Амстердам», стоимость которой около полутора миллиона гривен. Задекларированы и автомобили Toyota Rav 4 Hybrid 2018 и Hundai Tucson 2007, общая стоимость который около 1,1 миллиона гривен.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Земельный участок в деревне Григоровка полицейский решил оценить в практически 40 тысяч гривен.

Также, имеется и дом в городе Староконстантинов.

Зарплата за 2019 год у Руслана Герасимчука составила 406 тысяч гривен, а у его супруги 50 тысяч. Доход от имущества в аренду составил 15 тысяч. Всего доходов в декларации у него на 525 тысяч гривен.

Напомним, что ранее стало известно о том, что по итогам декларационной кампании в 2020 году в Украине появилось почти 8 тысяч человек, которые задекларировали доходы в размере свыше 1 млн гривен. По сравлению с прошлым годом количество таких граждан выросло на 3 тысячи.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной налоговой службы в соцсети Facebook.

В общем миллионерами задекларирован полученный доход в сумме 68,3 млрд гривен и определено к уплате почти 2 млрд гривен налоговых обязательств.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывший глава Национального банка Украины Яков Смолий указал в своей электронной декларации около 120 миллионов гривен на банковских счетах, 41 объект недвижимости и ряд другого ценного имущества.

Как сообщал портал Знай.ua, новый глава НБУ Шевченко добавил часы Rolex и 100 миллионов в декларацию – украинцы онемели.

Также портал Знай.ua писал, что Дмитрий Разумков рассказал, куда девал семейную сеть ломбардов: все дело в жене.