Стало известно о том, что жительницы Нетишина были награжданы титулами на всеукраинском конкурсе красоты.

Таким образом, сообщается, что на днях, в одном из заведений города Кропивницкий прошел всеукраинский конкурс «Королева Центральной Украины 2020». Эвелина Овсейчук, Елизавета Донгаш, а также Анастасия Малько – жительницы Хмельницкой области, которую они и представляли на конкуре.

Девочки, которые брали участие, показали свою утонченность, красоту, харизму, а также пластичность. Об этом сообщает информационный портал "Утренний город".

Девушки из Хмельницкого получили награды на конкурсе красоты, фото: Утренний город

При этом, стоит отметить, что это мероприятие прошло с соблюдением всех карантинных норм. Участницы на подиуме и за кулисами придерживались нужной дистанции, все гости мероприятия прошли температурный скрининг, обработали руки антисептиками, а за каждым столиком располагалось не больше, чем по 4 человека.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Всего в конкурсе участвовало 13 красавиц. Конкурсантки выходили на показ визитки, после этого в национальных костюмах, и под конец было дефиле в купальниках.

В самом финале, девушки устроили показ в вечерних платьях.

Не­те­шин­ки Еве­ли­на Ов­сей­чук, Елиза­ве­та Дон­гаш и Анас­та­сия Маль­ко в сво­их на­циональ­ных кос­ю­мах по­ка­зыва­ли всю кра­су Хмель­ницько­го края на кон­курсе кра­соты и гра­ции «Ко­ро­ле­ва Централь­ной Ук­ра­ины». Это был прос­то невероятный вы­ход прек­расных дев­ушек.

  • «1-я Вице-Королева Центральной Украины» — Анастасия Малько;
  • «Королева Зрительских Симпатий Центральной Украины» — Эвелина Овсийчук;
  • «Королева Кропивницкий стиль 2020» — Елизавета Донгаш.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что американская модель Кендалл Дженнер поделилась необычными фото, на которых позирует в компании своей подруги Джиджи Хадид.

Как сообщал портал "Знай.ua" , украинская супермодель Алла Костромичова показала необычное фото с подружками на вечеринке.

Также "Знай.ua" писал, что на Ukrainian Fashion Week показали, какую одежду носить осенью-зимой 20/21.