Стало известно о том, что апелляционный суд Хмельницкой области приостановил отправку почтовой корреспонденции.

Таким образом, сообщается, что получив процессуальные документы можно через электронную почту, или же зарегистрировавшись в системе «Электронный суд». Еще есть вариант с канцелярией.

Суд Хмельницкого приостановил отправку почтовой корреспонденции: фото, скриншот из видео

В Хмельницком апелляционном суде сообщили о том, что они временно приостановили отправку почтовой корреспонденции в связи с тем, что у них отсутствует дополнительное финансирование, и нет денег на то, чтобы подписать договор о закупке знаков почтовой оплаты, или же всего того, что с этим связано.

Пресс-служба говорит о том, что получить все процессуальные документы теперь можно через электронную почту, или же зарегистрировавшись в системе «Электронный суд».

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Получить вызов и сообщение о судебном заседании можно также с помощью sms-сообщения. Для этого необходимо подать в суд Заявку на получение судебных повесток, сообщений в электронном виде с помощью SMS-сообщения, указав в ней номер мобильного телефона.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская заробитчанка в Италии убила работодателя, а тело спрятала: заставлял к половым отношениям втроем и не пускал домой.

Как сообщал Знай.ua, группа подростков устроила охоту на 6-летних малышей: "Снимай штаны и показывай...".

Знай.ua писал, днепрянин оказался в плену озверевшего знакомого – два дня пыток в собачьем ошейнике.