В Изяславе ранее судимый 46-летний местный житель, на почве ревности, топором нанес потерпевшему несколько ударов в область головы.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Хмельницкой области.

Как стало известно, 7 августа в четыре часа утра в Изяславское отделение полиции поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что в районную больницу доставили 30-летнего жителя г. Изяслав с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы.

полиция, скриншот из видео
полиция, скриншот из видео

"В ходе досудебного расследования полицейские установили, что травмы мужчине нанес ранее неоднократно судимый 46-летний местный житель. Около 03:30 в г. Изяслав по улице Шевченко подозреваемый через незапертую дверь проник в квартиру своей 34-летней знакомой, где на почве ревности нанес потерпевшему несколько ударов топором в область головы",- сообщили в полиции.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Женщина, которая проснулась от посторонних звуков в квартире, начала звать на помощь и оказать злоумышленнику активное физическое сопротивление, после чего он был вынужден покинуть место преступления.

Полицейские задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины, ему объявлено подозрение о совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (Покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас продолжается досудебное расследование, правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Черновцами осатаневший муж зарубил жену и задушил маленькую дочь: "За что, папа?"

Как сообщает портал «Знай.иа» На Прикарпатье бросили за решетку озверевшего изверга, - зарубил бабушку и сжег дом за 50 гривен

Также «Знай.иа» писал, что Под Киевом школьник всадил нож в грудь тете, 4-летнему брату и пытался зарубить собственную мать