В Хмельницком 42-летняя женщина ударила ножом своего 19-летнего собутыльника. Инцидент произошел 8 августа в доме по улице Трембовецкой. Об этом сообщил сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.

Правоохранители рассказали, что между женщиной и молодым человеком возник конфликт в ходе совместного распития спиртных напитков. Женщина схватила со стола нож и ударила в грудь своего собутыльника. Молодой человек получил проникающее ранение грудной клетки.

Уже будучи раненным, молодой человек выскочил на улицу. Свидетели инцидента вызвали полицию и скорую. Правоохранители задержали женщину в соответствии с нормами стать 208 Уголовного кодекса Украины. Молодого человека забрала скорая. Медики прооперировали его.

Кроме того, виновнице инцидента объявили подозрение по ст. 121 ч. 1 Умышленное тяжкое телесное повреждение. Теперь ей грозит до 8 лет лишения свободы.

Женщина ударила ножом парня Фото: Нацполиция

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, что во Львове сотрудник курьерской компании Glovo напал на девушек. Однако компания отреклась от этого инцидента. Пострадавшие девушки рассказали, что на них напал курьер, который доставил им заказ домой. Молодой человек выхватил нож и начал наносить порезы, изорвал одежду. Одна девушка опубликовала фото порезов на шее, на руке. Также она предупредила, что данная курьерская доставка набирает людей с психическими отклонениями.

Также Знай сообщал, что на Хмельниччине мужчины подрались, а затем один из них напал на другого с топором. Причиной стала женщина.

Недавно Знай передавал, что в Тернополе завершился суд над мужчиной, который набросился на заведующую детсада с ножом.