На 101 сообщили о том, что в пгт. Старая Синява в мелиорационный канал попала корова.

Об этом информирует прессслужба ГСЧС.

Прибывшие на место происшествия спасатели спасли животное, провалившееся в мелиорационный канал. Они вытащили ее из канала с помощью спасательных веревок и пожарного рукава.

Животное не получило серьезных повреждений.

Напомним, в Рубежном на Луганщине спасатели вытащили собаку из заброшенного колодца.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Об этом на своей странице в Facebook сообщило Главное управление ГСЧС Украины в Луганской области.

По их данным, 13 августа в восемь часов утра в Службу спасения "101" поступило сообщение от неравнодушных граждан. Они забеспокоились, что в заброшенный колодец на территории садового общества "Строитель" в городе Рубежное, вероятно, попал собака.

Спасатели 13-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Луганской области немедленно прибыли на место вызова. Им удалось оперативно вытащить песика из ловушки с помощью подручных средств.

Животное отделалось переохлаждением и испугом. Судя по всему, пес не нуждался в ветеринарной помощи и сразу ушел от места происшествия.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что В Запорожье медики второй раз возвращают малыша к жизни - "натравливали бойцовского пса"

Также портал "Знай.uа" писал, что На Франковщине супруги с добрым сердцем пригрели аиста - можно погладить, как кота

Также портал "Знай.uа" писал, что На Буковине малыш провалился в каменную ловушку - плакал и ждал помощи