Вчера, 13 августа, в областном центре водитель маршрутки нахамил женщине за то, что та вступилась за ребенка. Об этом сообщает Telegram-канал "Хмельницкий LIVE".

Инцидент произошел в 47 маршрутке в Хмельницком. Ребенок попросил водителя остановиться, поскольку ошиблась маршрутом и поехала не туда. При этом эта просьба была сделана в пределах правил – водителя попросили встать на остановке. Однако на это мужчина ответил, что у него “нет времени” и продолжил движение.

Увидев такое пренебрежительное отношение, за ребенка вступилась одна из пассажирок. Она сделала водителю замечание, мол это ребенок, и вообще – он должен был стать на остановке. Однако водитель отреагировал на это не совсем адекватно и начал откровенно грубить.

"Ты пассажирка - заткнись и езжай! Деньги дала-все, езжай к своей остановке! Тебя никто не задевал и не задевает”, — ответил водитель пассажирке, которая сделала замечание.

"Меня бесят такие некоторые, как вы“, - ответила женщина, на что водитель прокричал, что ему”пофиг".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

“Дома будешь рассказывать мужу своему”, – кричал маршрутчик.

"Ну так если тебе “пофиг”, то дома сиди. Ты работаешь с людьми и у тебя должно быть какое–то уважение”, - ответила на это пассажирка.

Ранее портал "Знай.uа" писал о том, что Трагическое ДТП в Днепре унесло жизнь молодой мамы-пошла вслед за сынишкой

Также портал "Знай.uа" писал Оставила ребенка без присмотра - в Киеве утонул мальчик, правоохранители назвали причину

Также портал "Знай.uа" писал, что Франковские воры влезли в авто и "разжились" на 200 тысяч