24 августа в Славутский отдел полиции поступило сообщение о том, что в 22:45 в городе Славуте в Шепетовском районе Хмельницкой области, на улице Одухи 19-летний местный житель, находясь с товарищами на летней площадке кафе «Фазенда», по собственной инициативе осуществил выстрел из стартового пистолета в область правого виска головы.

Об этом сообщил Славутский отдел полиции на своей странице в Фейсбуке.

В результате выстрела молодой человек получил телесные повреждения, после чего был госпитализирован в реанимационное отделение Славутской ЦРБ.

В Славуте по собственной неосторожности травмировался 19-летний местный житель, фото с фейсбук

Работниками Славутского отдела полиции по факту неосторожного тяжкого или средней тяжести телесного повреждения открыто уголовное производство (ст. 128 Уголовного кодекса Украины).

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Оружие сотрудники полиции изъяли и направили на экспертизу в Хмельницкий научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Полицейские опрашивают свидетелей, проводят другие мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что На голову днепрянина обрушился дом, спасатели чудом достали беднягу: "Жив!"

Также портал "Знай.uа" писал, что На Закарпатье легковушка "разулась" на ходу, пассажиры ахнули: "Заднее покатилось!"

Также портал "Знай.uа" писал, что На Львовщине BMW и Opel не поделили дорогу - сынишка в морге, мама с папой в больнице