Стало известно о том, что в Хмельницком жилой квартал раскалывается на части.

Таким образом, сообщается, что первые трещины в здании появились еще шесть лет назад, однако, местная власть начала готовиться к проведению ремонтных работ только сейчас.

Жители дома, которые проживают по адресу проспект Миру, 76/1 каждую ночь надеются на то, что утром они смогут проснуться, и дом нее окажется под завалами.

Дом с первого по пятый этаж трещит по швам. Местные рассказывает, что шесть лет назад это были небольшие трещинки, однако, уже сейчас, они в нескольких местах по пару сантиметров.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Начинаются они из крыши, проходят через лестничную клетку и квартиры, которые находятся с ними рядом. А на третьем этаже сдвигается кирпич.

В квартирах ситуация очень критическая. Жительница дома Наталья говорит, что пытается не оставлять детей дома одних, так как на под в коридоре также трещина, и каждый день она становится все больше.

Жители говорят - они неоднократно обращались в домком и управление ЖКХ и просили помощи. Работа как будто началась, однако в итоге получили только так называемые бумажные «маячки» на трещинах. Начальник управления ЖКХ Василий Новичок уверяет: капитального ремонта люди все же дождутся.

Напомним, Знай писал, что во Львове заброшенное здание начало неожиданно разрушаться. Рухнула одна из несущих стен конструкции.

Также Знай сообщал, что 9 июня, в городе Новомосковск Днепропетровской области в жилом доме произошел взрыв, который повлек за собой пожар. На место происшествия прибыли спасатели.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье дом разваливается на глазах. Причиной разрушения здания является подтопление подвала.