В Хмельницком ребенок ездит за рулем скутера. Об этом рассказали на странице группы "Хмельницкий Live" в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Хмельницком заметили ребенка, который поздним вечером ехал на скутере посреди дороги. Проезжающему мимо водителю удалось снять мальчика на видео.

Читайте Знай в Google News!

На опубликованных кадрах можно заметить, что за рулем скутера находится мальчик, на вид не старше 13 лет. При этом он едет на большой скорости и на нем нет шлема или другой защитной экипировки.

Мальчик едет на скутере, кадр из видео: Facebook Хмельницкий Live

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Ребенок ездил по Хмельницкому за рулем скутера. Подросток без шлема ехал на скутере по улице Куприна. По словам автора видео, юный водитель выглядит на 11-13 лет." - сказано в сообщении.

Сообщение о мальчике а скутере: Facebook Хмельницкий Live

Как родители мальчика допустили подобное, остается загадкой. Но стоит отметить, что это не единственный ребенок, который ездит по городу за рулем транспортного средства.

В последнее время многие родители позволяют детям управлять скутерами и даже поощряют их за это. Однако они упускают, что дети часто не придерживаются правил движения и безопасности, что может привести к печальным последствиям.

Дитина їздила по Хмельницькому за кермом скутера Підліток без шолома їхав на скутері по вулиці Купріна. За словами автора відео, юний водій виглядає на 11-13 років.

Geplaatst door Хмельницький LIVE op Vrijdag 28 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Днепром 15-летний школьник стал жертвой сверстника с дробовиком

Как сообщал портал "Знай.ua", с 10-летней малышкой жестоко расправились прямо у дома, подозреваемый тоже ребенок

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове 5-летний малыш угодил под колеса озверевшего шумахера