В Хмельницкой мэрии обнаружили COVID-19. Диагностировали коронавирус у одного из работников управления культуры и туризма ХГС.

"В названном управление Хмельницкого городского совета есть один подтвержденный случай”, – сообщила заместитель председателя Хмельницкой ОГА Оксана Ситницкая на брифинге 2 сентября, отвечая на вопросы журналистов.

На Хмельнитчине с начала мировой пандемии зафиксировано 2 672 случаи COVID-19. Возросло количество летальных случаев. Как сообщила во время брифинга Оксана Ситницкая, подтверждено 55 летальных исхода вследствие инфицирования коронавирусной инфекцией.

Среди новых случаев инфицирования есть медики: один работник Хмельницкой областной больницы урологического отделения и два работника Дунаевецкой ЦРБ . Также выявлено два новых случая инфицирования среди работников Хмельницкой АЭС. Один случай коронавирус обнаружили в управлении культуры и туризма Хмельницкого городского совета.

«Количество больных, находящихся в больницах, ежедневно увеличивается. Больницы постоянно заполняются. Стационарно по состоянию на 11 часов (2 сентября) находится 121 больной COVID-19 В Хмельницкой инфекционной больнице, 8 – в Шепетовской ЦРБ, 86 – в Славутской, 53 – в Дунаевецкой. Пациентов, подключенных к аппаратам ИВЛ, пока нет», - прокомментировала заместитель председателя Хмельницкой областной государственной администрации.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Украинцам продают фальшивые справки об отсутствии коронавирус: "Есть печать и подпись врача"

Также портал "Знай.uа" писал, что Кличко предсказывает киевлянам "инфекционный взрыв": "Дошастались"

Также портал "Знай.uа" писал, что Новый этап карантина зятя Украины в бездну безработицы-около 5 миллионов