Визит президента Владимира Зеленского на Буковину откладывается на несколько дней. Завтра вместо Черновцов глава государства посетит Хмельницкую область.

Как известно, президент должен был приехать в Черновицкую область с рабочим визитом в среду, 9 сентября, и посетить объекты, где выполнялись работы после наводнения.

Последний раз президент приезжал в Черновицкую область два месяца назад - 8 июля. Это был первый приезд Владимира Зеленского в Черновицкую область с момента избрания на должность Президента Украины.

Последние две недели Владимир Зеленский активно осуществляет рабочие визиты в разные области Украины. Параллельно президент представляет программу партии и кандидатов на местные выборы. Вероятнее всего, что в Черновцах он тоже должен представить команду "Слуги народа".

В то же время, в областной ячейке партии "Слуга народа" сообщили, что презентация "стратегий развития Черновцов и области", которая должна была состояться завтра в центральном корпусе ЧНУ, переносится на несколько дней. Как сообщили в прессслужбе, это связано с большим количеством заявок на участие в мероприятии и потребностью изменить локацию проведения события.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что В Житомире под покровом ночи латали "ямы по колено" до приезда Зеленского

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Также ранее портал "Знай.uа" писал, что Правая рука Зеленского Разумков заговорил о легализации оружия, проституции и марихуаны

Также портал "Знай.uа" писал Встреча Зеленского с Путиным: Кулеба назвал вероятную дату и рассказал детали