Жители Хмельницкого помогают работникам с трудоустройством за рубежом, берут деньги за оформление разрешительных документов, после чего исчезают. Автор обращения предостерегает людей от связи с аферистами.

"Уважаемые друзья прошу максимально распространить мой пост.!!!Хочу опубликовать информацию о мошенниках!!! Сейчас на территории Польши скрывается пара выходцев из г. Хмельницкого: Елена Заверуха и ее муж Редько Сергей. Эти мошенники предлагают помощь по изготовлению польских документов, а именно: карту быта, открытие визы и трудоустройство. Мошенники втираются в доверие, берут деньги и не маленькие, а потом игнорируют!!! Уже от их рук пострадали многие люди..Просьба распространить эти фото по группам, чтобы другие люди не попадали в руки этих аферистов!!!!Спасибо.” - публикует слова Елены Мельник “Электронная книга жалоб Украины”.

Елена Заверуха, фото с фейсбук

Редько Сергей, фото с фейсбук
Редько Сергей, фото с фейсбук

В Хмельницком орудует семейная пара аферистов
В Хмельницком орудует семейная пара аферистов

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что любимый курорт украинцев заполонили карточные аферисты - поход к банкомату за 400 долларов Мошенники убедили украинца, что карта застряла в банкомате и отправили разбираться в отделение.

Также портал Знай.uа писал, что на Хмельнитчине мошенники предлагали через интернет забавных щенков - ни денег, ни собак Две жительницы Хмельницкой области перечислили за щенков 7 тысяч гривен, но животных не получили.

Также портал Знай.uа писал, что под Запорожьем парочка воров с ребенком обчистила магазин - приучают с детства к семейному "бизнесу"