В селе Мартыновка Староконстантиновского района Хмельницкой области 3 октября нашли мертвыми отца и его 1-летнего сына.

Об этом сообщает “Цензор.нет " со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

По предварительным данным, трагедия произошла в 16 часов. Там в гараже обнаружили повешенным 32-летнего отца и его 1-летнего сына.

Правоохранители предполагают, что мужчина сначала повесил ребенка, а затем сам совершил самоубийство. Сейчас идет следствие.

Напомним, в Днепре 28-летний мужчина пытался покончить жизнь самоубийством путем самоподжога.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Инцидент произошел около 15: 15 в пятницу, 2 октября, в Таромском на улице естественной в одном из частных домов. В это время на линию "102" от диспетчера ГСЧС поступило сообщение о том, что 28-летний мужчина устроил самоподжог. На место происшествия направили бригаду спасателей, медиков скорой помощи и наряд патрульной полиции.

Прибыв по указанному адресу правоохранителям удалось установить, что мужчина облился бензином и поджег себя. В тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали в городскую больницу №2 с диагнозом – 95% ожогов тела.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Киевщине фитнес-тренер отправил двух женщин в могилу, третью добивал битой: "Цена свободы - 10 000 долларов"

Также портал Знай.uа писал "В моей смерти прошу обвинять Российскую Федерацию": журналистка сожгла себя под зданием МВД

Также портал Знай.uа писал, что киевлянка обвиняет учительницу в издевательствах над сыном: "Била и таскала за ухо"