На Хмельнитчине произошла Жуткая трагедия произошла. В гараже родного дома повесился 32-летний мужчина. Перед смертью он также повесил собственного сына. Малышу только в мае исполнился год.

Подробности рассказал OBOZREVATEL.

Страшная весть в маленьком селе Мартыновка распространилась очень быстро. Мать пришла домой чуть раньше и нашла повешенными сына Василия и внука.

"Сегодня только похоронили их. Это такой страх! Из одной хаты вынесли два гроба, один из них совсем маленький. Дай Бог, чтобы мать не лишилась рассудка, она так кричала и плакала", – рассказала местная жительница.

Погибший Василий родом из Мартыновки, тут родился и вырос, ходил в местную школу.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Нормальный парень, как все. Ничего особенного за ним не замечали", – рассказывает его знакомый.

Окончив школу, Василий уехал в Россию, женился и жил в городе Киров, где у него случилась трагедия, которую считают поводом для нынешней беды.

"У него в Кирове была жена, которая и родила ему сына. Но когда мальчику исполнилось три месяца, с ней что-то случилось, и она погибла. Ее смерть была трагической, не буду врать, подробностей не знаю, повесилась она или что-то другое. Словом, он с ребенком там остался один. Вскоре родители поехали за ними и привезли сюда", – рассказывает местная жительница.

У Василия было российское гражданство, он нигде не работал, находился в декрете по уходу за ребенком. Местные рассказывают, что Василий очень любил сына и ухаживал за ним лучше, чем любая мать.

"Он с ним и гулял, и купал его, и кормил. После приезда особо ни с кем не общался, все время был занят дома с ребенком. Это в голове просто не укладывается! Он в последнее время был абсолютно спокойным, да и никогда ничего не говорил о том, что ему плохо", – отмечает знакомая семьи.

Трагедией занимается полиция, следователи выясняют причины.

"Думаю, что смерть жены на него так подействовала. После нее у него все и поехало. Потому что ничего такого за ним никогда не замечалось", – рассказывает знакомый по школе Василия.

Источник в правоохранительных органах уточнил, что предсмертной записки на месте ЧП обнаружено не было.

"На данный момент причины, которые подтолкнули мужчину на такой поступок, неизвестны. Он был замкнутым в последнее время, с людьми особо не общался. Ранее намерений о самоубийстве не высказывал", – добавил он.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Киевщине фитнес-тренер отправил двух женщин в могилу, третью добивал битой: "Цена свободы - 10 000 долларов"

Также портал Знай.uа писал "В моей смерти прошу обвинять Российскую Федерацию": журналистка сожгла себя под зданием МВД

Также портал Знай.uа писал, что киевлянка обвиняет учительницу в издевательствах над сыном: "Била и таскала за ухо"